Вызвать замерщика
Заказать звонок

Жалюзи под заказ

Сделать жалюзи под заказ с установкой

Жалюзи – это не только защита окна от солнечного света и посторонних глаз, это ещё и элемент декора, способный придать комнате совсем другой вид. Не все окна имеют стандартные размеры, поэтому могут потребоваться жалюзи под заказ, приобрести которые можно в компании «М•СТИЛЬ». Это стильные и качественные изделия от передовых производителей, которые будут радовать хозяев длительное время. Могут быть сделаны на заказ горизонтальные жалюзи, или жалюзи день-ночь, которые подходят не только в дома, но и офисные здания.

Особенности жалюзи

В нашей компании жалюзи на пластиковые окна на заказ не требуют особого ухода, достаточно протирать их влажной тряпочкой время от времени. Также рулонные жалюзи на заказ, в отличие от штор не требуют столько места, и могут полноценно их заменять или дополнять. Востребованными являются жалюзи пластиковые на заказ в туалет, так как там, в основном, стоят окна не стандартного размера. Жалюзи на заказ изготавливаются с учётом пожеланий заказчика, включая цвет изделий. Для этого на Ваш адрес выезжает замерщик, который производит замеры на месте, дабы исключить любые погрешности. Из-за того, что изделия получается под индивидуальные размеры, работа, как правило, происходит по предоплате. После этого изделие изготавливается, а затем происходит его установка нашими специалистами.

Преимущества заказа жалюзи в нашей компании

Заказ в нашей компании гарантирует качественность изделий, долговечность, и установку жалюзи по всем правилам. Наши сотрудники обладают качественным инструментом, что позволяет проводить замеры и установку в максимально быстрый срок. При заказе клиент получает:

  • Бесплатные замеры в удобное для Вас время, а также консультацию по подбору оптимального варианта.
  • Соблюдение всех устных и письменных договорённостей.
  • Большой опыт работы.
  • Работа, как с физическими лицами, так и с юридическими.
  • Материалы и комплектующие соответствуют требованиям ГОСТа.
  • Гарантия на изделия, а также их установку.

Сделать заказ можно по номеру, указанному на нашем сайте.