Вызвать замерщика
Заказать звонок

Жалюзи на окна кухни

Жалюзи на кухню — стильное и практичное решение дизайна интерьера

Принимая решение об оформлении окна на кухне, нужно помнить, что уровень загрязненности в этом помещении выше, чем в других жилых комнатах. Поэтому жалюзи на кухню — это намного более практичный вариант по сравнению с текстильными занавесками.

Преимущества жалюзи

Современные жалюзи на окна кухни — это светозащитное устройство, состоящее из вертикальных или горизонтальных ламелей. Их положение и, соответственно, степень освещенности, регулируется специальным механизмом. Используемый в производстве жалюзи материал имеет специальное покрытие, благодаря чему шторы-жалюзи на кухню не так сильно впитывают запахи, как текстиль. Помимо этого жалюзи имеют и другие плюсы:

  • легко подвергаются очистке;
  • более эффективно, чем шторы защищают помещение от солнечных лучей;
  • вертикальные жалюзи на кухню создают иллюзию высоких потолков;
  • жалюзи на маленькую кухню экономят пространство.

Жалюзи на окна на кухню бывают трех видов:

  1. Те, которые устанавливаются внутри оконных проемов, максимально скрывающие окно.
  2. Устанавливаемые в одной створке, крепятся непосредственно на оконную раму.
  3. Встраиваются внутрь стеклопакетов, благодаря тому, что не отнимают ни одного квадратного сантиметра площади, лучше подходят для маленьких кухонь.

В нашей компании Вы можете купить жалюзи на кухню любых видов. Мы можем также изготовить для Вас жалюзи по индивидуальным размерам. В этом случае Вы получите изделие, которое идеально впишется в оконный проем. Гарантия качества, быстрое изготовление и доступные цены — эти преимущества нашей компании позволяют нам на протяжении многих лет производить качественные и надежные жалюзи всех видов. Создайте уют и комфорт на своей кухне, воспользовавшись нашими услугами по изготовлению жалюзи!