Вызвать замерщика
Заказать звонок

Современные жалюзи на окна

Современные жалюзи подходящие для кухни удобнее в процессе эксплуатации, проще в уходе, имеют стильный внешний вид и обширный ассортимент разновидностей, позволяющий подобрать вариант, идеально сочетающийся с общим стилем помещения, если сравнивать с занавесками. Наша компания занимается изготовлением и установкой современных жалюзи на кухню на профессиональной основе и предлагает своим клиентам лучшие варианты.

Виды современных жалюзи на кухню

При изготовлении изделий мы отдаем предпочтение материалам устойчивым к специфическому микроклимату на кухне, перепадам температурного режима, повышенному уровню влажности, воздействию различных запахов, а также копоти и т.п. Среди основных видов, подходящих для данного помещения и предлагаемых нами для приобретения, можно выделить следующие:

  • Горизонтальные варианты. Отличаются минимальным декором, не отягощая тем самым пространство. Оснащены простой системой управления. Могут быть изготовлены как из пластика, так и с применением ткани, позволяя добавить уюта и домашней атмосферы.
  • Максимально приближенные к знакомым многим занавескам вертикальные. В зависимости от выбора длины ламели при установке такого вида можно зрительно увеличить высоту комнаты, а различные текстуры ткани и расцветки позволяют, расширить или сузить окружающее пространство. Возможно использование нестандартных форм (волна, зигзаг, полукруг, с косым срезом и т.п.).
  • Рулонные жалюзи с установкой без сверления, представляющие собой единое полотно. В собранном виде практически не занимают свободного пространства. Применяемая при изготовления ткань обрабатывается антистатическим, антибактериальным и пылеотталкивающим составами.

Звоните нашим менеджерам и заказывайте современные жалюзи на кухню!